Camerapixo Press Independent Visual Journalism Association - IVJA
Camerapixo Press
Independent Visual
Journalism Association – IVJA

360 Heller Media
8635 W Sahara Ave #3170
Las Vegas, NV 89117-5858
USA

editorial@camerapixopress.com
pressid@camerapixopress.com
academy@camerapixopress.com
digicardone@camerapixopress.com

be kind and buy us coffee or tea

Cover Photo
image

Пресс-карта Camerapixo Press

Пресс-карта и аккредитация – Как это работает. Получите свою пресс-карту Camerapixo Press и доступ к Онлайн-Академии Фотожурналистики. Учитесь, совершенствуйте свои навыки, публикуйте свои истории и развивайте карьеру независимого визуального журналиста.

Camerapixo Press ID Card - how to get credentials

Пресс-карта Camerapixo Press – Пресс-карта для фотожурналистов и независимых журналистов (Press ID Card)

Почему стоит подать заявку на пресс-карту Camerapixo Press

Пресс-карта Camerapixo Press — это подтверждение профессионализма, доверия и принадлежности к международному сообществу независимых визуальных журналистов. Она обеспечивает более быстрый доступ к мероприятиям, упрощает сотрудничество с организаторами, предлагает инструменты для поддержки повседневной работы фрилансеров и укрепляет доверие со стороны клиентов, учреждений и СМИ.

Как получить пресс-карту Camerapixo Press

Создайте бесплатную учетную запись TRIAL ACCESS, войдите в свой профиль, заполните онлайн-заявку на пресс-карту и дождитесь решения редакции. Каждая заявка рассматривается индивидуально. После одобрения вы сможете выбрать между цифровой или печатной версией пресс-карты, которая связана с годовым членством. Вместе с картой вы получаете полную редакционную поддержку Camerapixo Press сроком на 12 месяцев.

Что вы получите после одобрения

Членство в Camerapixo Press включает пресс-карту (цифровую или печатную), модульный онлайн-профиль, сертификат аккредитации (PDF), доступ к генераторам аккредитационных писем, постоянную редакционную поддержку, доступ к цифровым инструментам и онлайн-библиотеке, цифровую визитную карту DigiCardOne, связанную с вашей цифровой пресс-картой, а также возможность публиковаться в журналах Camerapixo Press.

ЦИФРОВОЕ ИЗДАНИЕ PRESS

Цифровое издание предназначено для репортеров, которым требуется быстрое и мобильное решение. Вы получаете цифровую пресс-карту, связанную с вашим онлайн-профилем, сертификат аккредитации, пресс-инструменты и годовую редакционную поддержку. Карта доступна для отображения на всех электронных устройствах в течение одного рабочего дня. Это годовое членство (Press Membership), основанное на единовременной оплате за 12 месяцев. Оно предоставляет доступ к профессиональным инструментам прессы, подтверждает статус журналиста и обеспечивает постоянную редакционную поддержку в течение всего года. Члены также могут расширить свое членство, присоединившись к Photojournalism Academy Online, с особыми условиями и скидкой для владельцев пресс-карт.

ПЕЧАТНОЕ ИЗДАНИЕ PRESS

Для тех, кто предпочитает физическую карту, доступна печатная версия. Она включает три пресс-карты (малую, среднюю и большую), цифровой онлайн-профиль и сертификат аккредитации. Каждый член также получает доступ к цифровым инструментам, годовую редакционную поддержку и возможность приобрести индивидуальный адрес электронной почты в домене camerapixopress.com. Это полноценное годовое членство (Press Membership), гарантирующее круглогодичный доступ к инструментам прессы, подтверждение профессионального статуса и прямую редакционную поддержку. Члены также могут присоединиться к Photojournalism Academy Online — платной образовательной программе Camerapixo Press — со скидкой, доступной только владельцам пресс-карт.

NFC-брелок для пресс-карты

Современный брелок NFC — это практичное дополнение к вашей пресс-карте. При прикосновении к смартфону он открывает страницу, показывающую ваш пресс-статус. Он прочный, элегантный и повышает комфорт работы, позволяя быстро подтвердить свои полномочия на любом мероприятии. Доступен только в печатном пакете.

Что символизирует пресс-карта Camerapixo Press

Это не просто пластиковый документ — это символ принадлежности к сообществу независимых визуальных журналистов. Она помогает создавать фоторепортажи, открывает доступ к культурным, спортивным и медийным мероприятиям, укрепляет репутацию и доверие со стороны организаторов и властей. Карта признана во всем мире и служит надежным доказательством журналистской деятельности.

Кто может подать заявку

Подать заявку может любой взрослый человек, работающий или стремящийся работать в области фотографии, кино, журналистики, репортажа, блогинга или создания контента. Требуется портфолио или активный профессиональный онлайн-профиль. Начинающие журналисты могут начать с курсов Photojournalism Academy Camerapixo Press, чтобы освоить основы этики и журналистской практики.

Преимущества наличия пресс-карты

Пресс-карта Camerapixo Press предоставляет широкий спектр возможностей: создание аккредитационных писем для мероприятий, продвижение ваших репортажей в журналах Camerapixo, скидки на услуги и образовательные материалы, возможности для публикаций и построения портфолио, ежегодную редакционную и профессиональную поддержку, а также международное признание среди учреждений и организаторов мероприятий. Владельцы карт часто отмечают, что «Camerapixo Press открывает множество дверей» — в прямом смысле слова.

Коуч по фриланс-фотожурналистике – AI Ассистент

Новая функция Camerapixo Press — интеллектуальный ассистент для фрилансеров. Он помогает писать электронные письма, предложения, описания историй, анализировать контракты и лицензии, создавать подписи к фотографиям и планировать репортажи. Работает 24/7, поддерживает несколько языков и доступен исключительно для активных владельцев пресс-карт.

Photojournalism Academy Online

Академия Camerapixo Press — это онлайн-система обучения, разработанная специально для фотожурналистов и визуальных авторов. Она предлагает аудиокурсы, еженедельные задания, тесты и сертификаты, подтверждающие полученные знания. Обучение в Академии помогает развивать репортажные навыки, изучать журналистскую этику, формировать портфолио и повышать шансы на получение пресс-аккредитаций. Завершение курсов Академии значительно облегчает процесс получения пресс-карты.

Сроки обработки

Цифровая карта обычно активируется в тот же день после проверки. Печатная версия готовится и отправляется в течение 2–3 рабочих дней. Все заказы обрабатываются индивидуально, с полным вниманием к качеству и достоверности. Печатные пакеты доставляются службой FedEx.

Поддержка владельцев карт

Каждый член Camerapixo Press получает ежегодную редакционную поддержку, помощь в подготовке заявок на аккредитации, письма, подтверждающие статус журналиста, а также консультации по публикациям и профессиональной этике. Редакционная команда Camerapixo также может подтвердить ваши полномочия для организаторов мероприятий в любой стране.

Публикации Camerapixo Press

Владельцы карт могут публиковать свои репортажи в журналах Camerapixo Press — THE REPORTAGE, WE INSPIRE, LENS SPORT, HOT SHOTS и других. Это отличная возможность представить свою работу международной аудитории и укрепить профессиональную репутацию. Вы можете отправить готовые PDF-файлы или воспользоваться нашими онлайн-шаблонами.

Онлайн PRESS профиль и DigiCardOne

Каждый член получает доступ к модульному онлайн-пресс-профилю. Он позволяет представить ваше фото- и видео-портфолио, биографию, публикации, оборудование, ссылки на электронные книги и контактные кнопки. Профиль интегрирован с цифровой визиткой DigiCardOne, что упрощает обмен вашими данными и ссылками в полевых условиях.

Пресс-карты для пилотов дронов

Camerapixo Press предлагает специальную версию пресс-карты для сертифицированных пилотов дронов в США, Канаде, Великобритании и Австралии. Карта подтверждает ваш статус аэрофотографа и может быть полезна при съемках в ограниченных зонах.

8 причин получить пресс-карту
  • Более быстрый доступ на мероприятия.
  • Вход в закрытые зоны и за кулисы.
  • Профессиональная репутация и доверие.
  • Полезный инструмент для репортеров.
  • Реальная ценность через публикации и контакты.
  • Редакционная поддержка и помощь.
  • Идеальный инструмент для фрилансеров.
  • Мировое признание и охват.
Присоединяйтесь к сообществу Camerapixo Press

С 2009 года Camerapixo Press поддерживает независимых фотографов и репортеров по всему миру. Наши журналы, курсы и пресс-карты помогают строить карьеру, получать аккредитации и завоевывать доверие в мире медиа. Зарегистрируйтесь, заполните заявку и начните свой путь как сертифицированный фотожурналист Camerapixo Press.

Подайте заявку на пресс-карту Camerapixo Press уже сегодня
Потому что публикация действительно имеет значение.

Пресс-карта – Часто задаваемые вопросы (FAQ)

Что такое пресс-карта и как она работает?

Пресс-карта (также известная как Press Pass или Press ID Card) подтверждает, что вы являетесь официально удостоверенным представителем СМИ. Она помогает фотографам, репортёрам, блогерам и видеооператорам получить профессиональное признание и более лёгкий доступ на мероприятия, конференции и в зоны с ограниченным доступом. В Camerapixo Press каждая пресс-карта имеет уникальный номер проверки, связанный с нашей глобальной онлайн-системой, что позволяет мгновенно подтвердить подлинность карты в любой точке мира.

Как получить пресс-карту фрилансеру?

Чтобы получить пресс-карту как независимый журналист или фотограф, вы можете подать заявку через медиаплатформу, такую как Camerapixo Press. Просто создайте бесплатную учётную запись, заполните анкету, отправьте заявку и дождитесь решения редакции. После одобрения и оплаты членства вы получите официальный журналистский документ, действительный в течение 12 месяцев, включающий цифровую проверку и редакционную поддержку.

Нужна ли блогерам и авторам контента медиа-аккредитация?

Да — блогеры, YouTube-авторы и цифровые креаторы могут получить значительные преимущества от официальной медиа-аккредитации. Пресс-карта придаёт профессиональный статус при обращении к организаторам мероприятий или PR-агентствам, особенно при освещении концертов, культурных событий или спортивных мероприятий. Camerapixo Press предлагает персонализированные пресс-карты и издательские письма для независимых авторов, публикующих оригинальный и проверенный контент.

Могут ли фотографы подать заявку на пресс-карту или бейдж журналиста?

Безусловно. Фотографы являются одной из самых многочисленных категорий заявителей на пресс-карту или бейдж. Этот документ подтверждает вашу профессиональную деятельность при взаимодействии с организациями, службами безопасности или организаторами мероприятий. Camerapixo Press поддерживает фотожурналистов и визуальных авторов, предлагая международно проверяемые пресс-карты, признанные по всему миру. Однако важно отметить, что наличие пресс-карты не гарантирует аккредитацию — каждый организатор устанавливает собственные правила и требования.

Каковы преимущества наличия пресс-карты?

Профессиональная пресс-карта подтверждает вашу журналистскую идентичность, облегчает доступ в пресс-зоны и ограниченные пространства, повышает доверие со стороны организаторов и клиентов, предоставляет поддержку издателя при подаче заявок на аккредитацию, даёт возможность заказать профессиональную электронную почту (например, вашеимя@camerapixopress.com) и получить доступ к онлайн-академии Camerapixo с сертифицированным обучением. Иными словами, ваша пресс-карта помогает работать, путешествовать и устанавливать связи как признанный профессионал.

Признаётся ли пресс-карта на международном уровне?

Это зависит от конкретного мероприятия или организации, но пресс-карты, выданные такими авторитетными организациями, как Camerapixo Press, принимаются по всему миру тысячами организаторов, PR-агентств и учреждений. Каждая карта содержит QR-код для онлайн-проверки, что позволяет любому человеку подтвердить ваши данные за считанные секунды.

Нужна ли медиа-аккредитация пилотам дронов?

В США пилоты дронов должны иметь лицензию FAA Part 107 для коммерческой работы. Хотя пресс-карта не является юридическим требованием, она повышает уровень доверия при съёмке мероприятий и создании аэровидео. Camerapixo Press выпускает пресс-карты для лицензированных пилотов дронов в США, Канаде, Австралии и Великобритании, сочетая соблюдение авиационных норм с профессиональной журналистской идентичностью.

Как долго действует пресс-карта и как её продлить?

Большинство пресс-карт действительно в течение 12 месяцев. Camerapixo Press отправляет напоминание о продлении перед истечением срока, позволяя участникам легко обновить свои данные онлайн. При продлении можно обновить фотографию, контактную информацию или заказать новую печатную карту. Продление обеспечивает непрерывный доступ к инструментам проверки, сертификатам и скидкам на обучение в Camerapixo Academy Online.

Как проверить пресс-карту онлайн?

Каждая пресс-карта Camerapixo имеет уникальный идентификационный номер и QR-код, напечатанные прямо на карте. Любой человек — включая сотрудников охраны или организаторов мероприятий — может отсканировать код или ввести номер на странице проверки Camerapixo Press, чтобы подтвердить подлинность. Такая прозрачность укрепляет доверие и предотвращает использование поддельных или несанкционированных документов.

Что означает пресс-аккредитация?

Пресс-аккредитация — это официальное подтверждение того, что журналист или фотограф представляет признанную медиакомпанию и выполняет законное редакционное задание. Camerapixo Press выдаёт цифровые Сертификаты аккредитации и издательские письма подтверждённым членам. Аккредитация особенно полезна при подаче заявок на освещение концертов, спортивных соревнований или политических событий.

Нужна ли пресс-карта для освещения событий как фрилансеру?

Не всегда, но наличие пресс-карты значительно повышает шансы получить доступ для СМИ. Многие организаторы предпочитают аккредитованных профессионалов из соображений безопасности и доверия. Независимые журналисты с удостоверением Camerapixo Press признаются как профессиональные визуальные корреспонденты, представляющие надёжное медиа-издание.

Можно ли добавить свой собственный номер или номер другой организации на пресс-карту Camerapixo?

Нет. В целях безопасности каждая пресс-карта Camerapixo содержит только уникальный идентификационный номер, сгенерированный нашей системой. Внешние или сторонние номера не допускаются. Это обеспечивает единообразие, исключает конфликты идентификации и поддерживает целостность системы проверки по всему миру.

Как получить пресс-аккредитацию через организацию?

Чтобы получить официальные журналистские документы, необходимо подать заявку через признанное издательство или медиасообщество. Camerapixo Press выступает в роли такой организации, предоставляя проверку, пресс-карты и при необходимости письма издателя. Заявка подаётся онлайн за несколько минут. До оплаты участник может выбрать цифровую или печатную версию карты.

Как стать сертифицированным фриланс-фотожурналистом?

Вы можете повысить свою профессиональную репутацию, присоединившись к Camerapixo Press Photojournalism Academy — комплексному онлайн-курсу с аудиоуроками, еженедельными заданиями и финальными экзаменами. Выпускники получают Сертификат аккредитации и право на скидку при заказе пресс-карты, официально подтверждающей их профессиональный статус.

Можно ли отменить или вернуть заказ пресс-карты?

Так как каждая пресс-карта Camerapixo изготавливается индивидуально и активируется цифровым образом, все продажи являются окончательными и не подлежат возврату. Мы рекомендуем внимательно проверять все данные перед оформлением заказа. Если у вас есть вопросы до покупки, наша команда с удовольствием поможет.

Close Popup
Privacy Settings saved!